Проблема отходов в настоящее время требует особого внимания.
Наш колледж присоединяется к экологической акции по сбору полиэтилена, организованной Движение «Экосистема» | НАО в рамках Всемирного дня вторичной переработки.
Цель акции: донести до населения информацию о важности переработки вторсырья (в том числе полиэтилена), ведь это не только способствует сокращению объема отходов, но и помогает сохранить ресурсы нашей планеты.
Организатор акции на базе колледжа - студенческий эколого-краеведческий клуб «ЭКОС».
‼Условия сдачи полиэтилена:
• Чистое, сухое вторсырье.
• Вырезать все этикетки — ценники, бумажки, наклейки и прочее.
• Сложить в специальные коробки (они будут размещены на 1 и 2 этаже колледжа.
Сдать можно следующие виды полиэтилена:
- пакеты;
- упаковочная пленка;
- пупырчатая пленка, слюда;
Акция проводится с 1 по 12 ноября 2024 года!
Впоследствии вторсырьё будет передано на переработку.
Просим всех неравнодушных принять участие в акции!
Будь с нами! Будь в Движении!
#НашиВезде
#ДвижениеПервыхНАО
#НМСГК #ЭКОСНАО
#ДвижениеПервых
#ДоброволецНАО
#экосистема
#нацпроектэкология







