Ночь искусств.
Студенты общежития НМСГК побывали на культурно-образовательных площадках в КДЦ «Арктика».
Акция «Ночь искусств» прошла под девизом «Россия объединяет» и была приурочена ко Дню народного единства.
На вечернем концерте «Перерыв на музыку» нас очаровал концертный ансамбль Дворца культуры «Арктика». Мы погрузились в музыкальный мир. Звучали произведения советских, русских и зарубежных
композиторов.
Под «Камаринскую» хотелось плясать, под «Аргентинское танго» танцевать на паркете, а под «Besame mucho» погрустить.
Великолепный ансамбль мастеров сумел раскрыть народные инструменты по-особому, с душой.
Спасибо музыкантам говорят:
– Мила Хозяинова
– Клавдия Янгасова
– Диана Хозяинова
– Алевтина Бобрикова
– Илона Апицына
– Игнат Илларионов
– Игорь Бармич
– Станислав Валей
– Дарина Ардеева
– Оксана Ванюта
– Алиса Хатанзейская
– Лидия Тайбарей
–Любовь Яковлевна Лобикова
#НочьИскусств
#НочьИскусств2024







