Именно этот девиз мы слышали с 25 по 29 октября, потому что состоялась поездка в Москву
На 10 Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»
Основные мероприятия проходили в Гостином дворе по 29 компетенциям
Для юных членов делегаций были проведены профориентационные мероприятия от представителей:
- Минздрава России
- «Движения Первых»
- Российского Общества Знание»
- федерального проекта «Билет в будущее» и других партнеров чемпионата
В рамках чемпионата также были проведены: деловая, культурная, выставочная, образовательная и спортивная программы.
В течение нескольких дней мы посещали место проведения чемпионата и получали уникальный опыт, делились опытом и идеями.
Спасибо за организацию поездки:
- Департаменту образования, культуры и спорта НАО
- ГБУ НАО «Ненецкому региональному центру развития образования»







