«Объектив» — это медиа-клуб нашего колледжа. Каждый раз ребята придумывают новые темы и идеи для видеороликов, которые вас так радуют и смешат.
Члены клуба на одних из собраний обсудили предстоящие мероприятия:
- Новую рубрику по средам
- Клипы на предстоящие праздники
- Участие в предстоящих конкурсах
Нас ждут интересные мероприятия и плодотворная работа. Присоединяйтесь к «Объективу» - мы всегда вам рады!
#НМСГК
#НашиВезде
#ДвижениеПервых
#ДоброволецНАО







