Студенты 311 группы профессии «Графический дизайнер» участвуют в серьезном проекте, который курирует Надежда Львова, заведующий филиалом музей-заповедник «ПУСТОЗЕРСК». В этом году Пустозерск празднует 525-летие. В рамках празднования, в числе других мероприятий, реализуется проект «Пустозерск юбилейный».
Часть этого проекта — создание выставки «Почувствуй Пустозерск». Создатели выставки — творческая команда из 18-ти человек. БОльшая часть команды — это студенты колледжа профессии «Графический дизайнер».
Для вдохновления и погружения в историю Пустозерска сформированная команда отправится на территорию археологического памятника федерального значения «Пустозерское городище». Затем каждый участник создаст своими руками экспонат для будущей выставки. А в конце ноября в Пустозерском музее все желающие смогут посмотреть результаты работы команды! Поздравляем студентов 311 группы с наступающим праздником Дня среднего профессионального образования и желаем им профессиональных и творческих успехов!
Вместе мы сила! Особая благодарность Львовой Надежде, заведующей филиалом музей-заповедник «Пустозерск»
#Пустозерск
#ПочувствуйПустозерск
#ГрафическийДизайнер
#деньСПО2024
#ПрофиДвиж
#ДвижениеПервых
#КомандаПервых