ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского» 

Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Питер. Первый день. 5 декабря.

Piter. Pervyy denПо программе поощрения талантливой молодежи «Больше, чем путешествие» в рамках проекта «Лидеры региона — 2023» посетил северную столицу России — Санкт-Петербург.
 В первый же день для нас провели автобусную экскурсию по памятным местам города, рассказали про историю, поведали про парфюмерию и даже дали понюхать запахи Питера созданные ещё в те времена. Не зря же программа называется «Санкт-Петербург: Ароматы и Вкусы».
 Во второй половине дня нам провели дегустацию различных запахов, рассказали из чего они состоят и как появились.
А вы знали, что духи создаются не из самых приятных запахов
После дегустации мы изготовили свои собственные духи и, конечно, забрали их с собой в Нарьян-Мар! Благодарю Молодежный центр НАО за возможность побывать в Питере! 
 Н,об" нерня'! Только вперёд! 
#БольшеЧемПутешествие
#ЛидерыРегиона2023
#НМСГКлучший
#КтоЕслиНеМы

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика