Я - ЛИДЕР. МЫ - КОМАНДА
Прямо сейчас в общежитии колледжа кипит, бурлит деятельность: активисты собрались на первый день тренинга «Я - лидер. Мы - команда».
Успешно прошла разминка — первая часть тренинга, познакомились, подняли настроение, поиграли, выполнили упражнения и лучше узнали друг друга.
Сейчас после обеда ещё ждут разные задания!
Напомним, тема ДСУ — «Назад в детство»
Пожелаем ребятам удачи и успехов!
#ДвижениеПервых
#ДСУ
#НМСГК_лидеры
#КолледжВторойДом
#ТыСможешьБольше
#НМСГКЛучший
#КтоЕслиНеМы
#НазадВдетство







