Студенческое общежитие НМСГК
Мы не курим
Беседа о вреде курения прошла в студенческом коллективе общежития НМСГК в рамках окружной профилактической акции «Любить и беречь».
Ребят призывали присоединиться к тем, кто не курит, бросить сигареты. Умственный труд и курение — несовместимы!
Вред от курения наносится здоровью!
Студенты развернули плакаты о вреде курения.
Брось сигарету
#Любить_и_беречь
#Безопасность_НАО
- НОВОСТИ
- Просмотров: 600







