18 сентября с делегацией НАО мы отправились на Окружной форум СЗФО в г. Мурманск.
Наш регион представляют 8 волонтеров За это короткое время посетили экскурсии:
невероятно красивое место - нефтегазовую компанию Новатэк-Мурманск
вечерняя экскурсия по городу до памятника «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны» — Алёши Программа насыщенная, интересная и познавательная: общаемся, обсуждаем развитие добровольчества, обмениваемся опытом. На форуме я приобрела новые знакомства, появилось желание двигаться вперёд к новым знаниям! Это здорово Благодарю Ресурсный центр добровольчества НАО за предоставленную возможность принять участие в работе этого форума!
#ДоброволецНАО #РЦД #РЦДНАО #MolodNAO #АВЦ #ДелайДобро #ДоброНаОкружном







