На базе мастерской «Медицинский и социальный уход» сегодня проводилось занятие по навыкам оказания первой помощи для учащихся 5-6 классов Средней школы № 4 г. Нарьян-Мара.
Ребята едут на Всероссийский финал конкурса «Безопасное колесо», который будет проводиться во Всероссийском детском центре «Смена» г. Анапа.
В состав команды вошли победители регионального этапа: Дубовцев Григорий, Колупаев Вадим, Железнова Татьяна, Тиханова Ксения.
В подготовке ребят принимали участие студенты 219 группы специальности «Сестринское дело» Мамурова Парвина, Оксана Султанова, Рочев Родион.
Разобрали следующие темы:способы остановки кровотечений,
сердечно-легочная реанимация вне лечебно- профилактических учреждений.
Школьникам предстоит отработать ещё ряд тем. Пожелаем им удачи!
Благодарим Ветошкина Андрея Анатольевича за организацию учащихся на мастер-класс
- НОВОСТИ
- Просмотров: 395







