Настоящим, продолжая работу на сайте, я даю свое согласие

ГБПОУ НАО "Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И. П. Выучейского"

им. И.П.Выучейского ул., зд. 25, Нарьян-Мар г., Ненецкий АО, nmsgc@yandex.ru

166000 ИНН 8300003261, ОГРН 1038302272348

на автоматизированную обработку моих персональных данных (файлы cookie, в том числе с использованием метрической программы Яндекс.Метрика).


Продолжая использовать данный сайт, я своей волей и в своем интересе соглашаюсь с Политикой в отношении обработки персональных данных. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.


Политика обработки персональных данных в колледже
Положение об обработке персональных данных работников
Согласен
Логотип
ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский
социально-гуманитарный колледж
имени И. П. Выучейского»
Год единства народов России - 2026

НОВОСТИ

АБИТУРИЕНТАМ

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Классный час "Экстремизм в молодёжной среде"

dFOtiKiCD8EВчера, 26 февраля, для студентов 119 группы специальности «Сестринское дело» с целью принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать, формирование негативного отношения к насилию и агрессии прошёл классный час, тема которого была «Экстремизм в молодёжной среде».Одной из задач классного часа являлось - показать важность уважительного отношения к людям независимо от их этнической, расовой, культурной или религиозной принадлежности.

В ходе классного часа студенты вспомнили о причинах, видах экстремизма и его проявлениях в современном мире, об экстремистских действия и их отличительных особенностях, а также последствиях и наказании за экстремистские действия. Спасибо Оксане за презентацию и Нине Борисовне за формирование правильных выводов

Hlmll7wyfOk

Есть вопрос?
Напишите нам
 

Яндекс.Метрика

©2026 ГБПОУ НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж имени И.П. Выучейского». Все права защищены. Защищены персональные данные.